РАЗДЕЛЫ:











Рецензия на старый фильм про Панишера
Они знают, что он жив,
Они знают, что он придет за ними,
Они не могут его убить,
Он уже мертв.

Фильм начинается с выпуска новостей, в которых рассказывается о подвигах некоего Карателя (ну вообще само собой фильм с титров начался) , который убивает местных криминальных авторитетов. В принципе, фильм улетный, если бы не множество недочетов. Самым главным, конечно же, является отсутствие Черепа на футболке у Палача, что очень огорчает. Далее: тормознутость Лундгрена (Фрэнк Касл), я его как актера уважаю, но он еле ноги задирает(в этом костюме). Фильм с комиксом связывают только название, имя героя и черепок на рукоятке ножа, но даже при всех этих и еще нескольких недочетах, фильм мне очень понравился, по перестрелкам, этому мувику могут уступить многие современные фильмы, чего только стоит момент, когда Фрэнк, объединившись со своим врагом, влетели к якудзам и прям сразу же расстреляли группу самураев.
Так значит, с перестрелками и недочетами разобрались, теперь об актерском составе. Актеры подобраны грамотно, Дольф Лундгрен классно вписался в Касла, остальные тоже путевые.
Вобщем-то это все, что я хотел сказать. Всем советую посмотреть, особенно если вам нравятся комиксы, особенно если вам нравится Каратель. Напоследок хочу добавить, что новый фильм не будет никак пересекаться со старым, я имею ввиду злодеи другие, сюжет, актеры и т.д. и т.п.

BatmaN
Используются технологии uCoz